Роберт Роберто

как вы думаете, как примет семья мужчины девушку его, если у нее 176 рост (стройная) у него самого 173 и в семье все

невысокого роста. .

мне кажется дискомфорт у девушки будет.. хотя хорошо же, детки высокие будут или среднего роста.

родители его вообще около 160

ой даже не 176 178

Марина

Моя мама 152, свекровь 156, я 172 см, а мой малышка под два метра уже вымахал. Ну и как всех под один рост подогнать? Плюнули и не паримся

Анастасия Давыдова

Меня бы этот вопрос меньше всего волновал...)

Саня Sav

у меня никакого дискомфорта не было и нет.... мой муж до сих пор горд, что такую "лошадь" себе добыл.

Алексей Иванов

родителям обычно все равно какого роста.
если девушку не смущает то ок.

п. с. я не люблю ниже себя))

!александр !

Главное что в башке... но тебе это не грозит....

Анатолий Галкин

Мой дед говорил: "Да хоть в полосочку, лишь бы любили! "

))
))))) )))))

Вам сначала надо самой принять эту разницу. Думаю, что другие, а также родители врядли заметят. Не думайте об этом. А как женщины с одинаковым с мужем ростом одевают каблуки по 12 см? Или они должны всю жизнь в балетках ходить? Носите каблуки и если кто-то обращает внимание на разницу, валите все на каблук.)))

Баха Айтбаев

ЦЕЛЫХ ТРИ САНТИМЕТРА!!!! ЭТО КАТАСТРОФА!!!!)))

Маргарита Чибисова

Размеры детей в основном зависят от дедов и бабушек и в меньшей степени от родителей

Мария Репетенко

Не такая большая разница с мужем, да и не важно это. Примут не по росту, а как поведёт себя.

Владимер Процан

какая разница... что они подумают...

Тимур Эгипт

Проблема будет не с ростом, а с отношениями в семье. Стирка, готовка, питание. В трусиках и купальнике уже не появится из ванной комнаты. Да и другие ньюансы....