Прочие дела домашние
если мужчина выпивает часто без повода в семье. значит его не устраивает всё?не думаю, что в семье, где мужчина любит и
любим, будет желание напиваться
Алкоголизм это болезнь.
Железная логика. "Не устраивает его". Да такой тысячу причин найдет, чтобы выпить. Начиная от плохой жены и кончая международным положением.
и семью любит, и выпить любит
Да алкаша сколько хочешь люби, ему это фиолетово. Он бутылку любит больше любой жены, матери и детей. Смысл его жизни на дне этой самой бутылки. Вы вероятно очень плохо знакомы с такими людьми, а я вот нажилась, с детства насмотрелась на пьяную харю, скандалов наслушалась, в 4 года ох как приятно смотреть, как обожравшееся чмо ( т. е. папа) за мамкой то с ружьём, то с ножом бегает. Пьяных теперь на дух не переношу.
Ерунда .Пьют там, где жалеют и оправдывают алкоголиков.
может его жена считает себя матерью Терезой и уверена что сможет ему помочь избавиться от пристрастия к алкоголю
алкоголики обычно пьют без повода...
Я таких убивал бы ублюдков, резал бы как собрак, расстреливал бы пачками, сжигал бы заживо
Часто мужчины ( и женщины) выпивают после тяжелой физической работы. Или напряженной умственной, что бы снять напряжение.
это всего лишь значит, что он алкоголик. а любовь тут ни при чём) у алкашей вообще любовь одна - спиртное.
Обычное слабоволие и от любит или любим независит ни как без алкоголя скучно когда бросаешь тяга увеличивается плюс появляется наслаждение от предвкушения бухнуть а бухла нет потом раздражительность но потом меняется даже вкус к музыке факт испытаный но через пару месяцев))
Да все его устраивает, он просто любит выпить, что тут необычного ?
Если мужчина пьёт в семье, то, возможно, семья ему нужна меньше, чем выпивка. Но, как правило, со сменой семья для таких людей ничего не меняется. Это склад характера такой - для него жена - так, пффф! Дети - тоже ничего не значат. Ему своя жизнь с выпивкой и друзьями важнее. Ещё может быть, что это алкоголизм. В любом случае, я думаю, не стоит думать, будто дело в жене и в семье. Дело в нём, и больше ни в ком.
Я бы за такого человека замуж не пошла и жить бы с ним не стала, но это только моё мнение)
Удачи)
Я бы за такого человека замуж не пошла и жить бы с ним не стала, но это только моё мнение)
Удачи)
Похожие вопросы
- Мужчина выпивает, как только есть повод. День рождения начальника, праздник календарный итд. Но работает и не каждые
- Как часто ваш мужчина выпивает в неделю/месяц? и по каким причинам?
- Если мужчина выпивает 2 раза в неделю коньяк по 0,5, работает, обеспечивает, делает дела, но выпивает, он алкаш??
- Интересно мнение мужчин и женьщин. Как думаете о чем говорит, если мужчина очень любит брить (тушканьчика) своей жене.
- Почему женщины думают, что если мужчина с ней лег в пастель, то значит он любит ее?
- Странно: в основном женщины не любят розы,а почему мужчины их нам дарят...значит мужчины любят розы !!!
- Почему мужчины любят гулять из семьи?(все что вы хотели знать но боялись спросить у мужчин - внутри:)
- Вот здесь часто пишут:мужчины любят таких или мужины любят сяких.Вы всегда стараетесь стать такими, каких любят мужчины?
- мужчины любят этот праздник, 8 Марта или, скорее, ненавидят?;))) Как Вы думаете?:)
- Если мужчина выпивает 300 грамм водки В НЕДЕЛЮ постоянно и ЕЖЕДНЕВНО выпивает бутылку-две пива-ЭТО НОРМАЛЬНО?