Мария Авалян

Объявление: "Продам абсолютно новый автомобиль"

ТАВРИЯ!

"...приобретён мной для жены. Причина продажи - авто не понравился жене. "

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41864020-d654b.html

Ну не глупый ли человек, для жены таврию покупать, на дворе 13 год уже!

Се
Сергей

Надеется на таких же лохов, как сам, но таковых среди коллекционеров не бывает. А так просто новую таврию за 120 штук продать вряд ли.

Сергей Александрович

он 93 года выпуска и купил он его в 93 м, потом видимо жена сбежала, а у самого прав не было, двигатель 1.1, я таких даже в 2000 ных не застал .

Вывод-выброшенные деньги

Светлана

За 20 заберу..., ну если реально В полном идеале, 30. дороже только дурак купит. Хочешь за 100, 2004г. в. пробег 30т. км. дв 1.3,литьё, два комплекта (зима-лето) резина ёкохама (новая) , ну и много других приятных мелочей...