Василий Седов

Тугой руль после сервиса...

Привет.
Машина логан.
Съездил в сервис на ТО. Заменили стойки и втулки стабилизаторов. Через некоторое время заметил что руль стало крутить трудней, раза 2.
В чем причина? В сервисменах или из-за замены резинок стабилизаторов?

Rycik

растяжки Вам поставили на обум лазаря, без сохранения заданных положений.

Николай

да нет это р. рейку подтенули много может зклинить-проверь

Virys

стабилизатор на руль невлияет . мжт асфальт еще появился вместо снега ?) или поменяли тебе твое рулевое на чьето нерабочее

Камолжон

вообще не должно было быть такого

Евгений

а может просто рейку подтянули! причем тут стабилизаторы?

Бахтияр

ну а как ты хотел? у тебя там всё новое разработается будет как раньше

Степанов

А развал-схождение делал? Его нужно обязательно после замены стоек.

Ка
Кайрат

дуй назад пусть исправляют