Пащенко Наталия

внутренняя усталость и опатия уже долго ко всему скажите из за чего, вроде хорошо все

Настя

Вам надоела монотонность и однообразие, прежде всего отдохните и займитесь
чем то интересным, новым, ведь интерес у Вас к чему то, или к кому то есть. Не скрывайтесь под маской равнодушия, и перестаньте делать вид что Всё знаете и Вас не чем удивить .(извините если обидела.)