Анастасия Гладкова

прошу погадать. только серьезно пожалуйста.

Прошу погадать... или на картах посмотреть.... почему так тяжко.... вокруг один негатив.... ощущение ненужности.... в отношениях как-то сухо... как будто тупик какой-то.... с родственниками (сестрой) отношения не очень... а друзей и вовсе нет.... как то все серо и уныло в жизни.... помогите! скажите когда все это кончится?

Ирина 27.05.1989
время рождения 14.05

Денис Милютин

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Валерий Разгуляев

обратись ко мне в личку!