Сергей

Погадайте пожалуйста! только серьезно)

добрый день! прошу погадать ...есть ли будущее у этой пары? свадьба, дети.. . Ирина 27мая 1989 г. р. Леонид 20 октября 1983 г. р. спасибо заранее

Сергей Шуликин

Первая выпавшая вам карта-
XXI Аркан – Мир

Аркан символизирует нахождение в нужный момент в нужном месте, момент истины, полноту жизни. Он может означать также возвращение к истокам, обретение своего истинного призвания.

Ответ на вопрос: Этот человек – «ваш». Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. С большой долей вероятности можно утверждать, что лучшего вам и искать не стоит.

Илья Балахнин

Замечательная пара!