Дмитрий Данилов

Подскажите пожалуйста интересный захватывающий сериал? Чтоб сюжет был интересный, так чтобы не отрваться!

Такие как: Ходячие мертвецы, Шерлок, Хаус, Анатомия Грей, Следствие по телу, Сверхъестественное, Менталист.

Наталья *****

блин хотел предложить Ходячие мертвецы а только потом увидел что ты дописал ну посмотри закрытую школу сюжет не очень интересный конечно ну мне было интересно смотреть или посмотри геймеры

Максим Якимчук

Чувак, сверхъетественное просто очешуенно :3 Все посмотрел, советовать нечего ...

..........aselya Akirova........

попробуй посмотреть отбросы, сюжет конечно слабенький, но идея и озвучка довольно необычны, в сериальном контекстсе. Хотя, после ходячик трудно что-то хорошее предложить.