Кристина Александрова

«посоветуйте какой посмотреть сериал чтоб захватывал своим сюжетом. Чтоб нельзя было оторваться»

Макс Стрельченко

Да всё просто, друзья, доктор хаус, сверхъестественное, лост.

Анатолий Галкин

Версия, Забытый

Лёлька

Мне нравится "CSI: место преступления... ", они разные: Нью Йорк, Лас Вегас и Майами!!!!

Константин Салтыков

Молодежные - Закрытая школа, Сверхъестественное, Отбросы.
Не плохо бы было посмотреть "Однажды в ростове". Вроде как фильм, но многосерийный.

Эльмир

смотри сериал "За гранью", мне нравится он ОЧЕНЬ, уже стартовал 5-й сезон

Igor Zinevich

Сериал Подозреваемые Person of Interest

Лебедева Надежда

Мне нравиться ". Немного не в себе" дух не захватывает но прикольный очень))