Михаил Апыхтин

Подскажите где можно купить футболку с надписью слипкнот в москве

Алексей Конарев

Оригинальные и качественные здесь :
http://www.chamber83.ru/brands/?blog_id=263
Весь представленный товар на сайте является фирменным, настоящим из Германии, Англии и США, без копий и обмана !

Наши телефоны:

+7 (495) 780-23-05 - Интернет магазин рок-атрибутики. Все вопросы связанные с заказами, доставкой, предварительными заказами, доставкой по Москве, России и другим странам, наличие товара.

Режим работы : с 10 до 21 (время Московское)