Ан
Анастасия

что делать чтобы с утра не пахло перегаром?

Екатерина Никитина

Мускатный орех помогает от перегара. А от алкотестера грамм 100 подсолнечного ну или оливкового масла!

Па
Паша

Попробуйте не употреблять столько, что на утро пахнет перегаром

Владимир Миллер

А я знаю только один способ- не пить вообще. И это не смешно. Это правда. Ну, бывает, припрёт выпить.. . Ну так дома сиди и нюхай себя...