Дмитрий Ч

Вмскарь. Сильный перегар бывает на-утро, после его приятия? У кого был какой опыт?

* Вискарь, в смысле)))

Грубо, Александр, грубо! Не дочитав вопроса до конца, начинать юродствовать!

Er Er

А че это такое ВвМскарь.
Если Вискарь-оног же Виски, то все зависит от того где ты его купил. Если качественный то скорее чуть большечем от водяры и больше чем от конины -ну это говоря твоим языком. А на самом деле хороший Виски как и коньк это продукт с большим количеством эфирных масел, так как производиться он путем дистиляции, не посредственно из браги с добавлением 10% ячменного солода, но не путем ректификации. Хотя для тебя это наверно сложно. другими словами, вискарь это самогонка из браги, но проффессионально приготовленная и выгнанная на медном самогонном апарате! Если стоит выбор пить лицензионную водку или лицензионный виски, что бы выхлоп был меньше на утро пей водку. В остальных случаях пей виски.

ДА
Джамиля Апасова

Взяться за ум и бросить пить всякую дрянь.

Сергей Боровый

Чтобы был смачный перегар с утра, надо жрать водку. Вискарь, как элитный напиток, перегара практически не оставляет.

Сергей А

Перегара никогда не замечал. Вообще вискарь - отличная вещь. Пью практически без последствий, и голова потом в порядке. Даже дешёвый вискарь лучше хорошей водки.

Саша Саша

Да виски это самогон.... лучше водку хорошую.... с соленным огурчиком. Перепробывал все в больших количествах и лучше водки нет ничего и если правильно пить встаешь без похмелья.

Мо
Мохнатик

Все зависит от организма, а что пить это твой выбор. У меня допустим и от водки не всегда перегар, если закуска нормальная. А так и от виски может быть, если не мешаешь будет норм