Рестораны, кафе, бары

Как избавиться от перегара?

....Вчера вечером хорошо погуляли, лёг поздно, с утра на работу, выпил кефиру, многие коллеги говорили до обеда что мол запах изо рта, перегар...Самому не приятно....Как быть?...Поясняю курил с утра много.
Очень хорошо помогают таблетки АнтиПолицай,
Если их нет:
Встать лучше перед работой пораньше, прям за час до выхода, почистить зубы, принять контрастный душ, подвигаться.
Обязательно плотно покушать+ пару чашечек кофе, мороженное, сырое яйцо.
Курение только подчеркивает запах.
И всё таки где нибудь найти эти таблетки, они правда помогают, но ненадолго, их надо закидывать через каждые 15-20 мин.
Еще помогают шипучие таблетки от кашля, но от них собственный запах не самый удачный.

Проверено на начальстве, коллегах и ДПС
Эдуард Гузеев
Лучший ответ
Брось - ка и то и другое. Насовсем. Себя начнёшь уважать!
Или, некоторое время спустя, потратишь ещё больше денег на восстановление здоровья....
покушать плотно желательно горяченького
потом держи во рту гвоздику-не цветок, а пряность
Нужно очень плотно "качественно" похавать, и всё будет шоколадно
Юрий Лисицин
пить надо меньше) а еще есть такие волшебные "леденцы" называется РОНДО
Юрий Шагурин
Горячий жирный супец: кислые щи, рассольник, на худой конец, жирный куриный бульон. И все будет тип-топ
Елена Лапушко
Поешьте горячее - борщ илилапшу, это хоть уменьшит запах.
Алексей Ююю
выпить, и будет свежак
Не пить, хотя бы недельку.
Перед сном обязон супчик, а с утра всё правильно, кефир и лёгий завтрак. Когда в авто едешь-семечки !
в душ, умыться и переодеться! И борячий бульон.
Пол кило чеснока и перегара никто не почуствует!
Не пить - тогда и избавляться не придётся :))))))))) Но в Вашем случае можно пожевать жев. резинку или съесть чеснок - 100% перебьёт.. . А так, время вылечит в любом случае :)))
Farhod Ibragimov
Пить надо меньше!