Рестораны, кафе, бары

как бысторо избавиться от алкогольного опьянения....

съесть целый лимон. это самый верный способ быстро понизить PH
Нина Ляхова
Лучший ответ
Самый быстрый способ который я знаю:
2-4 стакана холодной воды, тут же бегом в туалет, 2 пальца в рот и все, что осталось в желудке - срочно наружу!
Далее 1-2 т аблетки простого аспирина (таблетки ацетилсалициловой кислоты) , для ускорения всасывания лучше разжевать их. Они такие.. . по-медицински кислые. Если находитесь в лююбном месте, первый шаг лучше опустить. начать сразу с аспирина.
Лена Гаврилюк
Под холодный душ целиком =)
Быстро-быстро потереть ладонями уши
Catherine Gazazyan
все советы - верные
тока забей и наслаждайся :)
ну как вариант снотворного выпить, есть шанс, что проснешься трезвым
2 пальца в рот крепкий чай и ещё раз 2 пальца в рот
Выпить сколько сможешь слабого раствора марганцовки (еле розовая чтоб была) и два пальца в рот...
два пальца в рот
Крепкий чай, нашатырный спирт несколько капель в воду и выпить, прохладный душ
активированый уголь спасет мир
Yrii Stafinov
Холодный душ и нашатырный спирти.... Амиак.... не пить))) ) нюхать!!!))))
Нашатырь понюхать. (проверено)
Нина Попова
Прочищение желудка и душ. Быстрее не придумаешь.
Роман Курчев
закодироваться если срочно ))))
_A_I_D_A_ O_M_A_R_O_V_A
либо крепкий кофе. либо раствор красного перца с аспирином, только если нет прблем со здоровьем
долби прорубь и ныряй так говорят бывалые
2 пальца в рот и выпить воды с нашотыркой ( 2 капли на стокан)
Пуля в лоб