Рестораны, кафе, бары
Какие алкогольные напитки вы употребляете? Название + производитель
Абсолют. Швеция.
Я вообще не пьющий. Загробный трезвенник и некурильщик.
З-д " Кристалл " в халтуре пока замечен не был.
Джин Гордонс. Пиво наше местное областное. )
пЫво. В принципе, любое. Немного - до 6-7 литров в день, не лЫзе больше.
Последнее время предпочитаю водку Пять озер. Производство г. Омск. Из пива нравится Оболонь.
Наливка брусничная.. . Самопал. . :))
веда и рус ал-ль
Спиртное не особенно люблю, но если пью, то Шампанское или коньяк (совсем немного).
Коктель МОХИТО
Водку
ВискарЪ
ну и пиво - святое дело после баньки))
Водку
ВискарЪ
ну и пиво - святое дело после баньки))
Только водку завода "Кристалл".
Все. Разные. Случайный.
vodka marthini
Я не пью =) И пусть сдохнет тот кто производит эту дрянь
Водка, фирма "РООМ" (Нижегородская) , ещё Главспирттрест. Из пива - ЯРПИВО - ярославское. Ну или Балтику с Клинским если нет ярославского. "Белый медведь" светлое - неплохое пиво, но у нас его трудно найти. Вино пью редко, так как с него через три часа начинает болеть голова.
ну, а чё, люблю джин, коньяк, водку, а на -потом пивоооооооооооооооооо )))))))))))))
шучу...
шампанское
Коньчекс пьемс . Крымский . Новый свет .
Исключительно натуральные продукты! Самогон-у бабушки напротив!
Кефир. Практически любых марок)
Ягер (в смысле Мейстер) незнаю кто производитель, наверное Германия (если не брешут). Ну и еще всякое разное.
Самогон собственного производства.
всем остальным не доверяю.
насчет производителей был такой случай останавливают гаишники машину спрашивают
что везете
они честно отвечают что водку ,
какую
"колесник"
от куда и Осетии
а водку "колесник" делают в Рязанской области.
(а ты говоришь производитель) (кстати везли в Москву)
всем остальным не доверяю.
что везете
они честно отвечают что водку ,
какую
"колесник"
от куда и Осетии
Лет до 45 я не мог выпит по состоянию здоровья. Быль многых санаторих курортах. Тут всякие мировые водки и напиток. Сам пробовал Кавказе ЧАЧУ и кобулетское пиво отменно. Всяких хороших видел пил но везде если наш Нукусский водку увидят сразу помеяют 1 к трем. Кстати если бутилка Нукусского даш сразу вместо курсовок путевок достали. Конечно капченком сазана. И курачой. Приходите попробуйте.
пиво Будвайзер про-во Чехия пиво Гролш пр-во Голландия
спирт+вода
А я вообще не пью. Раньше пила только водку-СмирноФ
слишком много печатать и не у всех производителя знаю)
вообще не очень люблю алкогольные напитки, но уж если пью, то предпочитаю мартини, шампанское мартини асти, текила, ну и коктельчики всякие разные)
Мартини+водка+сок=эта вся смесь называется "Вдохновение", производителя не знаю
Испанскую Сангрию
Вино красное, Каберне,
чаще всего никакие, только изредка винчик или пивасик в небольших количествах
Шампанское "Черная жемчужина", производитель "Исток", и пиво "Губернское" производитель "Ставропольский пивзавод".
Коньяк Дербенский.
В последнее время что-то Martini Rosso меня особенно вдохновляет )
Пиво tuborg =)
абсент + 3 зернышка кофе (количество зерен кофе по вкусу)
кока-кола+коньяк
бейлиз со льдом
кока-кола+коньяк
бейлиз со льдом
Пиво "Белый медведь", если денег мало. Или "Невское" в банках.