Рестораны, кафе, бары

Вы в состоянии алкогольного опьянения...

можете себя контролировать?
ну это еще зависит в какой стадии а так вобщемто одекватен
Жанна Махамбетова
Лучший ответ
в целом да, могу
Ольга Кузина
нет. я когда хорошо выпью, то способна на любые глупости. и поэтому стараюсь не напиваться.
Alex Smith Сосешь?
Нет, этим не увлекаюсь.
Я в этом состоянии только и делаю что себя контролирую.
стараюсь конечно, иногда получается иногда нет)))
Челдовек разумный тем и отличается от животного, что может контролировать свои действия и думать! ВО ВСЁМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!
Murat Amanow
Для этого у меня есть соседи по барной стойке!
И*
Илана ***
СМотря в чем
когда пьяный, то создается мнимое ощущение, обманчивое, что да. Но на самом деле-то нет. Вот ведь блин штука какая. Вот и стараешся не напиваться. Када получаица, ик.. када ииии ик.. нет.
смотря в каком состоянии))) ) вообще стараюсь;)
Islambek Konurbaev
Зависит от степени этого опьянения, от натренированности, ну ещё от жёсткой внутренней установки, но лучше не рисковать и бросить пить! Успехов Вам! У меня получилось и у Вас получится! Сегодня я трезвый! И так уже много лет!:)))
Я в клубах ненапиваюсь! Некогда! )))
Михаил Ищущий
нет ( поэтому и не напиваюсь
Елена Савелова Ха-ха хотелось бы мне оказаться рядом когда ты напьешся.
я даже не буду пробовать)
пока ни разу не теряла.
да. напиваться до беспамятства не пробовала)
Антон Симак
Если напиться до белки - то нет
могу но всёравну не пью
да могу
но принимать решения и решатся на какие либо поступки станивится легче
нет! ! но всегда есть тот кто меня контралирует!
Nikolai Zhuk
А н надо напиваться до такого состояния что бы человек не мог себя контролировать=)"В алклгольном состоянии человек делает много того, что когда протрезвев краснеет! "
Смотря какого конечно, но почти всегда себя контролирую!
Всегда контролирую