Рестораны, кафе, бары

как избавиться от весенней депрессии?

Вы в разделе "рестораны". Витаминные салатики - если Вы посетитель, а работнику кафе - не до депрессий, если кафе процветает и от гостей нет отбоя. Вообще же - депрессия болезнь серьезная, Вы, наверно имеете в виду легкую хандру. Повышайте себе настроение в компании друзей, в том же ресторане.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Хандра в конце концов становиться привычкой, причем дурной.
Sanat Ittivaeva
сходи в тир, где стреляют из боевого оружия
правильно подобраные антидепрессанты ;)))))
а вообще просто постараться радоваться солцу и теплу ))))
Евгений Пашнин
Хорошенько позаниматься спортом, пройтис по магазинам, устроить себе день релакса с бутылкой вина. Конечно же заняться сексом и посплетничать с подругами))))
Stanislaw Drobot
Нужна хорошая эмоциональная встряска! Причём всё равно положительная или отрицательная!
Kamran Lenkeran
Муха, Муха-Цокотуха,
Позолоченное брюхо!

Муха по полю пошла, - ЭТО РАЗ -пошла гулять
Муха денежку нашла.

Пошла Муха на базар
И купила самовар: - ЭТО ДВА -занимается шопингом.

"Приходите, тараканы, - ЭТО ТРИ - приглашает друзей в гости.
Я вас чаем угощу! "

Тараканы прибегали,
Все стаканы выпивали,

А букашки -
По три чашки
С молоком
И крендельком:
Нынче Муха-Цокотуха
Именинница!

Приходили к Мухе блошки,
Приносили ей сапожки,
А сапожки не простые -
В них застежки золотые.

Приходила к Мухе
Бабушка-пчела,
Мухе-Цокотухе
Меду принесла.. .

"Бабочка-красавица.
Кушайте варенье!
Или вам не нравится
Наше угощенье? "

Это стихотворение как нельзя лучше показывает, что можно сделать, когда мучает депрессия.
расслабиться, сходить куда нибудь с друзьями: например в кино. ну или с мужем