Рестораны, кафе, бары
Как избавиться от зажастости?
алкогольный трафик, ты сладка как плейлист. Словно медитация ищи себя в прострациях, я твой буддист
Разжать...
проблема есть только тогда когда она тебя волнует Если не переживать -то и проблемы нету
Легко!

Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Купи красивую спортивную форму, кроссовки, нужный инвентарь. И неважно в каком ты сейчас спортивном состоянии, главное желание! Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках собираются спортсмены-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда и проси их научить и влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь хорошо играть, то будешь нарасхват, т. к. на соревнованиях в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! Зажатость среди нормальных веселых людей исчезнет очень быстро.
отчего... или.. куда....
Разжиматься каждую секунду.
Ни в коем случае не двигайся. Продолжай сидеть и ждать, когда в 32 года уже стреи появятся и первые признаки атрофии мышц.
И ни в коем случае не читай информацию о том, что при движении вырабатывается серотонин, выработка которого позволяет избавиться от депресии.
Ни в коем случае не принимай за правду информацию о том, что движение и двигательная активность позволяет стать человеку увереннее в себе!
И как всегда, сравнивай не сравнимое.
Например, миллионам людей движение принесло радость, а какому-то там одному твоему другу это не принесло ничего.
И именно за него надо зацепиться, чтобы не двигаться и сидеть на жопе. Именно его опыт важен - ведь он несчастен, а двигается. Миллионы людей идут нафиг, только депрессивные достойны внимания !
Ну, и наркоманы, и прочий сброд. Только их слушать надо.
И как всегда, сравнивай не сравнимое.
Евгений Козлов
*стрии
хорошим трахом
Спустить газ
1. Приучи себя часто по дому на каблуках носить книгу на голове
2. Пойди и купи удобную одежду, чтоб комфортно было тебе в ней, а не другим чтоб нравилась
3. Мне чулки помогают раскрепоститься. Люблю когда при небольшом наклоне видна их резиночка кружевная. Пипец! Кайфовка!
4. Ещё помогают занятия по растяжке дома. Поставь цель сесть на шпагат - и изменения в походке и осанке дадут свои плоды уже через 2 недели.
Удачи тебе! Дерзай! Люби себя!
Евгений Козлов
она пропустит эти советы мимо ушей. Она только негативное из мира выхватывает. Такое у неё мышление. Например, если вы будете писать ей эти советы, несколько месяцев подряд, как я, она будет спорить в личке. Потом вы устанете с ней спорить, потому что она назовёт все эти советы бредом.
Потом вы скажете ей, отчаявшись, что она - дура. И она запомнит только вот это. Из тысяч полезных советов, из тысяч добрых пожеланий запомнит только "дура" и потом вас будет обвинять в этом.
В это она вся.
Если ей предложите тортик - она его сьест. И спасибо не скажет.
Если предложите ей мефедрон (соль так называемая), она не откажется, как один раз её один наркоман уговорил принять этот наркотик.
Она падает на дно... я ей пытался помочь, но увы...
Берёт из мира только негативное и цепляется за это.
В это она вся.
Kalbike ************
Буду знать!
Я тут новенькая)