Рестораны, кафе, бары
Почему люди впадая в депрессию начинают пить? Разве это выход?
Люди падая в депрессию начинают пить, так как. тогда человек пьет он забывает обо всем, а думает лишь о том посрокее принисли бы еще одну бутылку. Но после наступает следующий день и он понимает, что лучше всего от депрессии спасает алкоголь. Если честно я считаю что лучше всего может помочь в этой ситуации только близкий и родной человек, тот который знает в чем дело!!!!
Им кажется, что так они смогут вылечиться и залить своё горе. Но это не так. Алкоголь не излечивает от депрессии.
Это не депрессия, это плохое настроение. При депрессии пить нельзя ничего, даже пиво. Люди, впадая в депрессию, начинают принимать сильнодействующие психотропные препараты, просто так её перенести очень трудно. Это постоянные страхи неопределенного генезиса, это постоянная бессонница, тревога, сниженный аппетит, потеря интереса ко всему происходящему вокруг.. . жуть, короче говоря, кромешная. Прямая дорожка в психбольницу. Запущенная депрессия зачастую ведет к шизофрении.
А во время плохого настроения люди пьют, потому что алкоголь "веселит сердце человека", как сказано в Библии (Псалом Давида 103)
А во время плохого настроения люди пьют, потому что алкоголь "веселит сердце человека", как сказано в Библии (Псалом Давида 103)
иногда лучше выпить, чем сдохнуть ...от ( у каждого своё)
когда запой - это запой, а не депрессия. Когда депрессия - люди ВООБЩЕ ничего не хотят. Тупо сидят и на что нибудь смотрят (ничего не видя при этом)
Пьют не только из-за депрессии. Повод найдётся всегда, было бы желание.
слабаки. был бы повод.
немного можно, расслабиться,
а чтобы напиваться, само-собой не выход
выход: найти человека, который поймет, будет рядом)))
а чтобы напиваться, само-собой не выход
выход: найти человека, который поймет, будет рядом)))
Пьют только слабые, которые не могут найти другого выхода, лучше не начинать пить по этому случаю!! ! После выпивки портятся отношения, после скандала - депрессия - пьянство - скандал и т. д. и т. п!!!!
Это не выход а способ
Похожие вопросы
- А я похожа на алкашку?Почему если русская,то обязательно должна пить ВОДКУ?
- Почему мы любим пить пиво? И где вы его любите пить больше всего?
- как пить не пьянея или чтобы не было плохо после выпитого????
- Как много вы пьете пива или других алк. напитков в день?
- Это плохо , когда девушка пьёт пиво?
- как пить так чтоб не пьянеть?
- Заставляют пить.
- Почему русские люди так много пьют- это безнадега или стиль жизни?
- Как жить вреднее:1. Пить и не курить? или 2.курить,но не пить?
- Как считаете, лучше пойти пить пиво в компании с которой тебе не интересно или пить его в гордом одиночестве и грустит