Рестораны, кафе, бары

А я похожа на алкашку?Почему если русская,то обязательно должна пить ВОДКУ?

Живи в России и на тебя не будут смотреть косо) , а за бугром всё время будут думать что русские пьют водку, зимой ходят в ушанках, летом в лаптях, а по улицам обязательно ходят медведи, конечно! а как же без медведей то!:)
Юлия Пирогова
Лучший ответ
Пей, Елена, пей до дна!
Не хочешь водку, пей шампанское!
Ан
Анжелика
по аватарке не видно.. .
а кто вам такое сказал? я лично водку вообще не пью.. .
если иностранцы - они вам еще и не такое скажут, готовьтесь.. .
у меня в Англии в 2000 году!!!! спрашивали, а правда в Москве свет воду газ по часам дают
и что есть что-то типа комендантского часа потому-что на красную площадь медведи приходят
Иван Куликов
Всё можно русскому простить -
Диеты, вегетарианство.. .
Но тех, кто бросил водку пить-
ЛИШАТЬ российского грпжданства!
Вообще напоминаешь! Заботы одни и теже! Больше не о чем не думаешь!
Нет, Вы на алкашку совсем не похожи. И кто Вам такую глупость сказал! А связывать национальность с употреблением воки - вообще глупость абсолютная :-)))
Не должна. Не все русские пьют.
Да очень похожа! Водку будешь ?! :)
Увы, такой стереотип про руских сложился у иностранцев. За последний месяц слышала это несколько раз от американцев и англичан. И это грустно!
Иван Близнюк
kone4no dolgna..i vodky i viski i tekily...
I voob6e vodka vkysnaya tolko v rossii svoya polypalenaya...privi4naya..A v evrope..razveg eto vodka vodi4ka))
Voob6em esli rysskaya to prosto obyazanna.
I voob6e pri4em tyt zabolevanie alkogolizmom?? Mi rysskie pyam potomy 4to holodno,golodno,na dy6e dermovo,pravitelstvo ne nravitsya,den sozdaniya pissyarov otme4aem....Eto ne alkogolizm a patreotizm.
Не все русские обязательно должны пить водку. Я ее вообще терпеть не могу! Есть же более приятные напитки...
Cetin Antalya