Рестораны, кафе, бары

У нас в России пьют водку а что пьют в США ?

Ром
Диана Фролова
Лучший ответ
Виски и джин.
пиво, мартини драй и виски
Тоже самое. Ничего нового я в Америке не видел.
Эмма Широкова
Как ни странно, но в лидерах пиво и вино, крепкие напитки не в "почете", тем они и сильны!
Влад Гор
Выдержанную мочу старого индейца.
Dima Garanin
Да всё то же. Пиво, местные водки, вискарь.
Bogdan Marzoev$
не употребляю спиртного
Бурбон.
Я вот не пью водку
Виски))
Prince Na Belom Kone!!!!!! Братух нууу и виски этж нас самогон
Пиво, текилу
Марина Бедина
В США просто пьют
текилу
В США к алкоголю относятся лояльно. Так как в России не пьют до чертиков, но и не шарахаются от него. Американцы соблюдают золотую середину . А трезво, сказала бы, относятся. Осуждающе никто не посмотрит на мужика, который в тележку кладет три коробки пива. Его желание, его право. Даже бабушки божьи одуванчики нередко стоят на кассе с бутылочкой белого вина к ужину. Алкоголь в не больших магазинах есть можно купить пиво, вино, ликеры крепостью до 15 градусов. А что касается крепких же напитков, то их продают только в специализированных магазинах, там много чего можно купить например: виски, водка, текила, ром, бренди, джин. Алкоголь продают до 12 ночи, а также существует запрет на продажу алкоголя в воскресенье. Но не везде соблюдаются эти правила. Хочу обобщить картину, Америка представляется страной, очень правильно, что-ли, по отношению к алкоголю. Да, он есть, да, его покупают. Да, любят провести вечерок с пивом перед телевизором дома, или в баре, заказывая виски стаканчик за стаканчиком. Его не осуждают, но и употребляют без фанатизма и перегибов, и культ тоже не делают. Одним словом, молодцы! Во всем нужна мера, и и вести себя достойно и культурно)))
там пьют воду из унитаза
N*
Nike ***