Рестораны, кафе, бары
Как пить водку и пьянеть как можно меньше С другом поспорил кто больше выдует
Начинать пить на голодный желудок нельзя, поэтому часа за 3 перед этим надо поесть, но не обжираться. После еды выпить 50-70 грамм водки (за 1,5-2 часа до начала соревнований))) ). Организм начнёт перерабатывать алкоголь заранее и ты потом его не сильно удивишь следующим спиртным. Закусывать лимончиком и красной рыбкой. Лимон расщепляет алкоголь, рыбка жирненькая не даёт сильно улететь.
Выпить 10 таблеток активированного угля за пол часа до соревнования!
Рстительного масла стакан перед этим... стенки желудка обволокутся... и алкоголь медленнее будет всасыватся
господа, вы - идиоты.
Водка это спирт, и быстро вывести из организма его не возможно.
Также как от пагубного влияния спирта на Все органы не избавится.
Вообще я бы посоветовал включить мозги и не употреблять этот яд.
Возьми две бутылки. Одна с водой, а другая с водкой. Себе воду, а ему водку.
не пить лет ...50,как я, ваще... тогда по барабану будут любые гонки))) но это будет недолго)))
масло съешь
Одно я знаю точно не надо есть много жирного перед этим это не поможет и сильно нааредит
Столовую ложку сметаны или сливочного масла за 30 минут до принятия. А может вообще не пить, ведь здоровье то дороже спора. Подумайте.
Ну за несколько часов выпейте аспирин, потом часа за два до пьянки пару таблеток магния и витаминов группы б, уже непосредственно ближе к выпивке активированый уголь 1 таблетка на 10 кг веса вашего. Плотно поешьте жирную пищу или шоколад.