Рестораны, кафе, бары

Как пить водку и пьянеть как можно меньше С другом поспорил кто больше выдует

Начинать пить на голодный желудок нельзя, поэтому часа за 3 перед этим надо поесть, но не обжираться. После еды выпить 50-70 грамм водки (за 1,5-2 часа до начала соревнований))) ). Организм начнёт перерабатывать алкоголь заранее и ты потом его не сильно удивишь следующим спиртным. Закусывать лимончиком и красной рыбкой. Лимон расщепляет алкоголь, рыбка жирненькая не даёт сильно улететь.
Егор Мощенко
Лучший ответ
Выпить 10 таблеток активированного угля за пол часа до соревнования!
Имя Фамилия
Рстительного масла стакан перед этим... стенки желудка обволокутся... и алкоголь медленнее будет всасыватся
господа, вы - идиоты.
Водка это спирт, и быстро вывести из организма его не возможно.
Также как от пагубного влияния спирта на Все органы не избавится.
Вообще я бы посоветовал включить мозги и не употреблять этот яд.
Olga Sh
Возьми две бутылки. Одна с водой, а другая с водкой. Себе воду, а ему водку.
не пить лет ...50,как я, ваще... тогда по барабану будут любые гонки))) но это будет недолго)))
масло съешь
Одно я знаю точно не надо есть много жирного перед этим это не поможет и сильно нааредит
Столовую ложку сметаны или сливочного масла за 30 минут до принятия. А может вообще не пить, ведь здоровье то дороже спора. Подумайте.
Алла
Ну за несколько часов выпейте аспирин, потом часа за два до пьянки пару таблеток магния и витаминов группы б, уже непосредственно ближе к выпивке активированый уголь 1 таблетка на 10 кг веса вашего. Плотно поешьте жирную пищу или шоколад.