Рестораны, кафе, бары

Есть ли какой-нибудь верный способ пить и не пьянеть сильно???

за 2-3 часа до начала пьянки 100гр алкоголя лучше крепкого! ВЕРНЯК!
Spring Rain
Лучший ответ
да! до пьяник напиться масла или наеться жирного
пить водку - и только водку
закусыать мясом
ИЛИ ЖИРНЫМ
НЕ ТРОГАТЬ САЛАТЫ!
не запивать!

В СЕРЕДИНЕ ПЬЯНКИ БЫСТРО СБЕГАТЬ В ТУАЛЕТ И АККУРАТНО очистить содержимое желудка
попить воды чсистой не газированной
и потом за столорм кушать- что бы следующий тост был бы не в сухомятку

но девушек все равно будут спаивать
и чем невинней алкоголь выглядит ( вино, шампусик, и т. д. ) тем сильнее он действует!! !
А вот от водки девушка начинает буянить - и ее уже никто не затащит в кровать!)) )
Саги Акбаев
Много закусыват, желательно мясом
Самый лутший способ пол грамма амфтоминов, после чего спокойно можно выпить литр водки без закуски и убедить мента что ты трезв. Но есть два НО первое это противозаконные наркотики, второе утро будет мягко говоря жутковатым, остально полная ерунда масло, закуски спасут от 100-150 грамм водки дальше вся эта био диета идет лесом.
Ekaterina Zemskova
Перед запланированной пьянкой, за часик, полтора, нужно покушать и выпить гр. 100,подготовить организм, потом как говорили выше использовать простейший способ активированный уголь, ну еще и халтурить, когда все нажрутся, пить помаленьку, так как теряется контроль, меньше будут обращать внимания, пьешь или нет и самое главное не курить, валит практически сразу.
ахаха)
да есть
пей активированный уголь перед пьянкой (серьезно)
Анна Вейраух
Или уголь активированный до гулянки выпить, или сырое яицо. Кушать во время гулянья жирное
Тренировка
не пей
Жанна Кушнр
Закусывать надо!)
Да, есть.
Не пей до дна. а только чуть-чуть пригубляй!