Рестораны, кафе, бары
От чего люди быстрее всего пьянеют?
От каких напитков, смеси напитков...
скорее не от чего, а почему. на голодный желудок хоть что выпей, через минуту будешь пьяная. а степень опьянения будет зависеть от количества
От шампанского. А если туда еще плеснуть для вдохновения водки.. . Такой коктейль называется "Северное сияние".
Всё-чепуха! Медицинский спирт-просто п.... ц!
Это всё зависит от человека, от настроения, от компании.
шампанское, ром+кола
Ты знаешь, от чего угодно, если перед этим ты совсем ничего не ел. А вообще - от самогонки, горилки, бражки.
пиво. водка, и так далее
Лично я от пива Кулер=)))))))
От громкой музыки люди быстрее пьянеют
Специалистами установили прямую зависимость между громкостью музыки в баре и скоростью поглощения спиртного посетителями.
Оказывается, чем громче музыка, тем большая жажда обуревает посетителей. Обычный бокал пива в баре с громкой музыкой выпивается в среднем на три минуты быстрее, чем в баре, где обычно играет спокойная и тихая мелодия.
Исследователи наблюдали за посетителями нескольких баров в течении определенного времени. Оказалось, что в тихих и спокойных барах бокал пива выпивается в среднем за 15 минут. В барах с громкой музыкой - 12 минут.
Шампусик или водка с колой
От спиртосодержащих напитков быстрее всего и чем больше спирта содержится, тем быстрее...
Я от вина.
От газированой водки. Вот раньше были сифоны для газировки, заливаешь туда водочку и газируешь. Это было оч. круто и мало надо.
Все поразному, я так от фужера хорошего вина!
Наверно важно ещё какое настроение!
Шампанское с пивом, ну и водочки чуток куда же без нее.
коктейли шампанское пиво
может от коньяка?
в нем градусов больше чем в водке..
От любого алкоголя+сигареты.
Алкоголь+усталость+сигареты (почему-то у меня всегда так)
Водка, шампанское и редбул :)
коктель "северное сияние" 50/50 спирт и шампанское в фужер на стол свечу свет выключить вопервых красиво и сног валит незаметиш.