Рестораны, кафе, бары
Я знаю нужно масло съесть перед тем как собираешься пить.. . Какие еще есть способы, чтобы быть не сильно пьяным?
если вдруг вы будете сильно пьяным то нужно взять стакан воды и .накапать туда 10 капель нашатырного спирта. будете как огурчик. и поменьше пейте
Самый эффективный способ это НЕ ПИТЬ)) ) тогда и пьяным не будешь)
Активированный уголь - ДО пьянки 1 таблетка на 10 кг веса.
между принятием спиртного делать 15мин перерыв и закусывать лучше, да и наитки, принимаемы в течение вечера, не смешивать
А нафига пить, если опьянеть не хочешь?
Александр Реш
я не за себя беспокоюсь...
Сыром закусывай) И лучшее средство от похмелья - слово нет)
про масло это правильно.... можно сьесть масла грамм 30 перед приемом и закусывать жирной пищей.... жирная пища препятствует всасыванию алкоголя в кровь.... но в общем-то эффект все равно будет, только оттянутый во времени... .
если вы не хотите быть сильно пьяным, а пить нужно (бывают такие ситуации) то рекомендую:
1. первые две можно выпить с малым интервалом.
2. далее притормозить или выпивать не полную рюмку... .
3. если есть возможность пропускать - пропускайте и не гоните лошадей, контролируйте степень своего опьянения... .
Когда застолье длительное, я например таким образом могу находиться в состоянии легкого опьянения длительное время.... перерывы делаю до получаса - часа, если чувствую что многовато выпил.... а потом чуток добавляю....
мы с мужем чисто случайно как то перед гостями поели свежей гречневой каши - я сама вообще мало пью, а тогда вообще не в одном глазу, да еще на шашлыках. теперь регурярно перед походом в гости - ее едим!
не пить!
два сырых куриных яйца выпить, закусить луком и не пить
перед пьянкой хорошо поесть и чуть-чуть выпить
Сок свежей капусты 0.5 стакана перед...
незадолго перед пьянкой хряпнуть рюмку, сьесть что-то жирное или выпить сырое яйцо.
Да, сделал так наш друг, потом в больнице оказался.
Сказали что масло покрыло желудок оболочкой, а когда она лопнула (не знаю как выразиться) произошла интоксикация или как там она называется
Не смеший напитки и не кури, а вобще не умееш пить не мучай....
Меньше пить...
Можно зажевать сежей зеленью перушки, не опьянеете и запаха не будет.