Рестораны, кафе, бары

Как съесть макароны сексуально?

Упражнения с бананом - оставим для реакции ребят "типа, чиста, проста..". Клубника со сливками - штучки для еще зеленой молодежи и надоело. Поиграть губами с ложечкой мороженого - пожалуй утонченно, но уже давно банально... А вот вас взяли и пригласили в ресторан, и угощают спагеттями зашибись вкусными и дорогими, с морепродуктами, да в сливочном соусе... вечер предполагает продолжение, вот как их съесть, чтобы партнер потом "съел" вас?
надеваешь платье с глуууубоким декольте.
и обмакиваешь макаронину на вилочке в соус. как следует.
подносишь ко рту вилку и соус капает на практически голую грудь))) )
смущенно говоришь "ой" и пальчиком начинаешь аккуратно и нежно стирать с себя соус.
я уверена, что все движения пальчика будут прослежены в мельчайших подробностях)) )
далее пальчик аккуратно и эротично облизывают с намеком на толстые обстоятельства)))) ) взгляд при этом должен быть соответствующий))) )

дальнейшее ваше поедание макарон будет уже не важно))))
Саид-Ахмад Каримов
Лучший ответ
Асель Алимбекова Вот это атвает! На 10 баллов! А то ходят тут вокруг да около, конкретно никто ничего не предлагает.
Асель Алимбекова Я вапрос для ржачки задала, но твой атвет - парадавал и юмором и реально сексуальным способом!
Через "живете"!
Втягивая по одной с томным взором и причмокиванием)))
Ой! а я как в детстве учили-вазьму в рот с вилки и так засасу в себя одновременно вставив пальцы в ухИ и пакручивая!!! !
Адназначна праизведет впечатление!! !
Вспомни "" КРАСОТКУ"")))) апажаю-прям пра мну!!!
Farida Baineeva
Асель Алимбекова Отказаться всихда можна, а если под угрозой окажется продолжение вечера? А ты этого так хотела?
я бы как и положено. . медленно. . накрутила на вилку.... потом стала бы раскручивать по макароненке.. . медленно зазасывая кааааждуюююю)))
Елена Седенкова А он в это время съест свои и начнет смотреть по сторонам в поисках замены?
Медленно втягивать длинную макаронину, сделав губы трубочкой. Губы перед этим накрасить так, чтобы объём был. ))
Dilovar Pirov
В пастели.))
Заглатывать сопя и причмокивая
Асель Алимбекова Ага, периодически вытирая кулаком под носом, а рукавом губы! )))))
Ерунда какая.. . вы, наверное, прикалываетесь.. . Если женщина нравится мужчине и привлекает его сексуально, то еда вообще роли не играет. ешьте, как хотите, смешно о таком даже заморачиваться.
и мужчины не обращают внимания, как ест девушка, и если он потом на вас набросится, то вовсе не потому, что вы как-то там сексуально ели, а просто потому, что вы его возбуждаете и он вас хочет.

Кстати, лучше вообще не разглядывать, кто как ест. мало кто умеет есть красиво. Обстановка, музыка, разговор может настроить на соответствующий лад, а вот манера есть вообще не имеет значения, главное, чтобы не чавкали :)

Вижу, пользователи таких глупостей понаписали в ответ на ваш вопрос.. . маразм полный. читать такой бред смешно.
Асель Алимбекова Прикалываюсь конечно, и мущщинам тож нравлюсь, не скрою, однако ругать ползователей не на-а-ада, мы же тут пообщаться собрались!
Ешь морепродукты с соусом, а макароны отдай врагу.
Ужин всё таки.
Даже трудно себе представить.. . Особенно если это настоящие итальянские бесконеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееечные спагетти.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Партнер устанет представлять, как долго он вас потом будет есть.. . :)))))))))))))))))))))))))
Андрей Варцев
В левой руке ложка, в правой вилка с макаронами. Правой подносите вилку и сексуально упираясь в ложку крутите. Выглядит красиво и макароны не распадаются.
Вот еще заморачиваться,, как их там есть))) Я бы проще поступила,, прошептала бы томным голосом,, покорми меня,,, ,

Ахаха,,, ну и вопросики,, провакационные у тебя,,,)))
Асель Алимбекова А что такова? Некоторые тут даже на ответы подписались, а вдруг пригодицца???
Лучше омлет с боварской колбаской.
Макпал Игбаева
Асель Алимбекова Ответ не верный! Условие только одно - макароны!
Ыыыы.. ротом.)))
S Wick
упс... обмазать тело кетчупом и высыпать макорошки на оное... а дальсче если не вырвет то слизОвать...
Круто! Никогда не задумывался, что даже макароны можно есть сексуально .А я их просто "хаваю" и не думаю, что вечер -то может быть очень даже с хорошим продолжением. Как говориться, век живи, век ешь макароны!! ! Ну что ж, большую Вам вилку в руку и вперёд и с песнями .Чтобы каждая съеденная Вам макаронинка вызывала у парня положительный подъём чувств. Удачи!!!!
Это нужно у итальянцев спросить. Они по-моему со спагетти придумали уже ВСЕ!
Timur Kuchkorov
Асель Алимбекова Это как в анекдоте что ли?
Прейскурант:
....акт - 100$
наблюдение за ...актом - 200$
наблюдение за наблюдающим - 300$
На картинке 3-й наблюдает, а мы, соответственно за ним что ли?
ндаааа задумалась сильно, наверно я бы как Айс поступила. Вот придумаешь тоже спагетти в соусе да еще с морепродуктами)))))))) ) . Приветики;)
Andrey Bernik
Да уж из цикла нарочно не придумаеш? Сексуально кушать? Это новенькое что то!
Неслабо ты придумала! Думаю, это неописуемо
Медленно всасывая...
Анна Едрец
А просто поесть нельзя?
Михаил Ларин
Снежана, милая, поверь, еду просто ешь, а парня потом изнасилуй, да так, чтобы он весь остаток жизни мечтал о повторении.
Из всего "разнообразия" я выбрал ту, которая сделала такой минет, которого я вот уже больше 15 лет мечтаю о повторении. Боюсь не судьба, но живем в любви и согласии. Но это был не забываемые вечер.
Светлана Баранова А че-она больше не хочет что ли?:)))
Асель Алимбекова Знаем, знаем! Сказки русские читали... труженницы ткачиха с поварихой - побоку, а та что о постельке намекнула - царицей стала! ))))
с сосисками
Накрути на вилку макароны, и глядя на него, начинай есть макароны, игриво на него смотря, и медленно его соблазняя взглядом. Используй своё обаяние))))))))))))))) ) И всё. Он твой))))
Импровизируйте!
Надо съесть ТАК, чтоб потом "не было мучительно больно за бесцельно" просиженное время в ресторане. И ТАК, чтоб все вокруг офигели и потребовали добавочной порции!! ! А вот как это ТАК - у каждой прелестницы свой маленький секрет! И женская половина аудитории его не раскроет. А вот мужская с удовольствием пофантазирует, чего бы им хотелось видеть. Посему подписываюсь на ответы)))))) (а вдруг пригодится?)
Maxim Chaustov
Асель Алимбекова А что значит бесцельно просиженное? Имеется в виду, что надо как можно больше съесть или использовать время на обаяние партнера? ))) Ресторанчик-то может оказацца и в Ницце! ))))
Асель Алимбекова Вика! Для законспектиравания падайдет атвет Принцессы на французе! Стр.2.
Надо перепачкаться в соусе, что бы тебя потом облизывали. Но это не в ресторане, а дома.
Машенька Ломова Дома можно и не в соусе.
Асель Алимбекова Это такой же стаереотип, как и клубника со сливками!
Активно нада есть
Заглатывать. Со свистом!
Если пригласили и так угощают, то продолжение обеспечено !
Саня Макушин Ну почему если....то - обеспечено!!!?Ох, мужчины....
Асель Алимбекова Так о продолжении с самого начала все понятно, это в условие задачи заложено. Ты на вапрос атвичай! Хитра-а-а-ай!
Наворачивай по-медленней на вилочку.. . И не забывай смотреть при этом в глаза тому кто сидит напротив!! ! Ой, черт, ..вечно во что-то подписываешь!!!
Асель Алимбекова Ну что остановилась-то? Скромная? на вилочку... а дальше? Бери пример с Принцесски как отвечать нада! ))))
Скромность - прямая дорога в неизвестность.
Медленно втягивайте по одной спагеттине через нос!
Асель Алимбекова Ффффф-у-у-у! Как не культурна!
Как в фильме "Горячие головы". Только у них был бекон, яишница и оливка, а у вас макароны!
Макароны нужно есть слегка всасывая в себя при этом переодически облизывая губки, но при этом нужно вести себя так же как ты ешь макароны!!!!
Елена Матвеева Ну, куда уж нам уж выйти замуж...?Видала, как молодежь отвечает, со знанием дела!!!!