Еда на скорую руку

Вкусно ли мне съесть макароны с майонезом и буквально с двумя каплями кетчупа (который остался в холодильнике)?

Студент, завтра степендия. Сегодня кроме мазика и макарон, лука, соли, перца ничего не осталось. Ну и еще сладкий чай. Хлеба нет, масла тоже нет.
Воот.. Для таких случаев очень нужны заначки в морозильнике из чего-то мясного малыми порциями. Это на будущее. Да, макароны отварные с майонезом и каплей кетчупа вполне съедобно, особенно когда больше ничего нет. Да не ешь всё))) На завтра оставь))) И ещё- учись сам делать майонез. Дёшево и здорово получается! А кетчуп во времена талонной системы сами готовили. Берёшь томатную пасту, разводишь её кипячёной охлаждённой водой до нужной густоты, мелко режешь или трёшь на крупной тёрке пару луковиц, солишь, перчишь, можно на кончике ножа добавить корицу, чуть сахару и вот тебе ведро, а не 2 капли кетчупа к тем же макаронам))) Ну а масло растительное уж прикупи себе и в заначку-тоже да и макароны- тоже. Хорошей тебе учёбы )))
Ирина Алиева-Мешалина
Лучший ответ
Лучше с двумя каплями кетчупа, но без майонеза... до завтра дотерпишь....))
Olga M
для студента вполне а со стипендии навари супу с курятиной. порадуй желудок. вполне покатят дешевенькие спинки для этого дела
Лилия Беляк
Кто ж тебя знает, вкусно ли это тебе...
Ольга Ларина
кечупомаянез очень даже вкусная штука!
Да - можно смешать... Я раньше - для шашлыка так и делал...
Татsiana Vasrova
У нас есть еда в холодильнике, но мой сын любит майонез смешивать с кетчупом или с томатной пастой, и есть с вермишелью и с другими продуктами. Воспользуйтесь советом Татьяны Афониной, дельный совет.
Возможно
розовый соус