Рестораны, кафе, бары

Что нужно съесть или выпить перед банкетом, чтоб быстро не опьянеть?

Пить собираюсь водку...
Проверено! Пьете крепкий чай с мятой, сладкий. По окончании банкета можете сделать то же самое.
Александр Кочеватов
Лучший ответ
Г Л А В Н О Е - выпив, не садись за руль!
Ардак Ardo
за час или пол часа выпить грам 25 водки или чуть меньше.
несколько таблеток активированного угля, он не дает всасываться алкоголю
Немного сливочного масла, можно и растительного. Но в один момент, все равно развезет.
Тогда лучше пить понемногу и закусывать!
сливочное масло, молоко.. . и вообще плотно покушайте (жирной пищи) . алкоголь на голодный желудок не только вреден, но и быстрее действует. а вообще, не пейте много, чтобы не опьянеть.
Слабительное и мочегонного нагнаться.
Кусочек сливочного масла грамм 150-200.
не пить
Артем Баев
нажраться в стельку до банкета) ) или съесть 20 оливок и запить водой.. . после масла грамм 100-150 и анальгин 2а колёсика.. . доутра будешь как стекло ...проверенно 100% гарантия
масло- но потом ДЕРЖИСЬ!!!
Обязательно поесть, желательно что-нибудь обволаквающее с маслом, например, картофельное пюре со сливочным маслом, немного каши, на худой конец - бутерброд. Во время застолья старайтесь больше кушать.
Не рекомендую есть МНОГО жирного, так как алкоголь очень вредит печени и поджелудочной, а если еще добавить много жирного... .
Но лучше всего не пейте много!
За час до мероприятия выпиваешь 1 таблетку активированного угля на 10 кг. твоего веса, потом каждые пол часа еще по таблетке. и старайся меньше пить!
Покушать плотно.. . Тогда алкоголь не начнёт усваиваться раньше переванерной пищи.. . да и вообще Еда вытесняет алкоголь из крови
Оля Сикорская
Давно доказано, что сливочное масло ни чем не помогает, это миф. Активированным углем или сорбент. Я с собой беру бутылку безалкогольного вина .
За пол-часа выпейте грамм 200-300 обычного молока. На банкете можете быть спокойной - не опьянеете.
Нина Савицкая
Что-нибудь жирное, вроде бутербродов с маслом
А лучше просто брать стопки поменьше
Елена Федорук
ложечку растительного масла, а после банкета- бутылочку айрана!
проще всего не пить на банкете))) или делать вид что пьешь, а на самом деле под стол лить)))
За час до начала накати грамм 50 водки - лучше еще ничего не придумали..)
нужно меньше выпить и больше съесть на банкете))))
ешьте жирное
Бутерброд со сливочным маслом.
растительное масло, оно не баст впитаться алкоголю в кровь так быстро!
Можно йогурт пожирнее- действует.
просто когда пьеш - кушай много.... так замедляется процес опьянения....
E.
Eva .
Белки+Жиры. Во время принятия алкоголя кушать лемончики, ну а чтоб уж наверняка - то две столовые ложки пасты "Энтеросгель"...
А уголь активированные нельзя ни в коем случае, поскольку этот коварный препарат грозен флешбеками)