Рестораны, кафе, бары

как не опьянеть при пьянке с друзьями?

не опьянеть с хорошими друзьями не возможно.
Кариночка ..........
Лучший ответ
Лимонтар принимайте
первое - пить только на повышение градусов; второе - закусывать; третье - если перебор сходи туалет и 2 пальца, четвертое - в конце поставь мозги наместо - отлакируй кружкой чкрного кофе. А вообще учиться пить надо постепенно.
перед пьянкой надо сьесть кусочек сливочного масла, ( с хлебом или без, решай сама) , оно препятствует всасыванию алкоголя в желудке и кишечнике, или при пьянке закусывать чем-то жирным
s-anna-75
больше закусывать и меньше мешать или снижать градусы.
Будет тяжело. НЕ ПИТЬ!!)
Zoirbek Qurbonov
перед вечеринкой скушай будерброд с большим кол-вом сливочного масла. И старайся пить один напиток, если не получается, то градусы только по нарастающей. Ни в коем случае не понижай % !!!
Natalja Sazonowa
себе поменьше наливать
Zhaniya Amirkhanovna
не пить :))
Можно выпить сырое яйцо... или альмагель... обволакивает желудок и не дает алкоголю всасываться.. . но вот только когда действие пройдеттткороч лучше быь уже дома :)
вообще советуют активированного угля выпить
Лучше просто не пить. Или сливать потихоньку. Или пить воду под видом водки. Если приходиться действительно пить - перед пьянкой проглотите кусок масла сливочного, или съешьте сала. Оно затормаживает процесс. Старайтесь не смешивать разные типы алкоголя. Если приходится смешивать - играйте лишь на повышение градуса, то есть, водку после пива можно, но не наоборот. И самое главное - оставайтесь в сознании и храните в памяти установку: "я останусь трезвой".
Выпей 100 гр растительного масла или4 яйца куриных
Больше "кексом" заниматься.
че алкоголичка что ли