Рестораны, кафе, бары

Пьянка на НГ

Собрались с друзьями первый раз основательно напиться. Нас 4 человека, деньги есть, свободная квартира на пару дней есть. Хватит ли нам чтобы напиться 8 бутылок пива светлого Козла по 0,5 л. Виноградный день 1,5 л и бутылку ликёра где-то 1 л. Раньше никто особо не напивался. Посоветуйте, что можно заменить/убавить/добавить из списка. Поделитесь опытом
Ха-ха, вы устраиваете вписку, вам как минимум нужно 2 бутылки по 3 литра пивчанского, рыбку или кальмары, ну там из мажорного алкоголя сами выбирайте сколько надо) )
Рудольф Плотников
Лучший ответ
Для 4 человек на 2 дня надо как минимум 8 бутылок водки, а потом еще бутылок 10 полирнуть пивком.
**
*раюша *
купите портвейна 777 пару бутылок
Федя Федоринов
8 бутылок. Только губы мочить. Ещё три бутылки белого купите.
Выбросить всё.
Что за виноградный день? Химия что ли?
Вы как непьющие хотите Напиться в сопли или просто посидеть в слегка подпитом состоянии?
Если немного поднапиться - берите 0,7 вискаря или коньяка или водки и по 3 бутылки пива (одну из них можно на завтра оставить) - этого вам вполне хватит. Или вообще то на НГ пьют шампанское. Тогда вместо пива берите на 4-х бутылки 3. Этого достаточно. Если хотите в сопли - всё тоже самое только удвойте (утройте если вес хороший)

Но главный совет - никогда не пейте если не хочется или не лезет. Не обязательно выпивать всё что купили если не идёт.
Инна Беспалько
Сперва водка потом скотч,, , на утро нихрена не помнил )))) и еще телефон чужой на утро у себя обнаружил, а тот кто его потерял потом узнал позднее )))) вот такой вот нг
вот если вместо пива была бы водка.. .
там вас сразу.. .
да и пить нужно до дна (залпом)
Игорь Носов
Водка
каньяк
Serik Erzhanov