Рестораны, кафе, бары

вам после пьянок бывает досадно?

Например, пробухали кучу денег, в порыве невиданной щедрости угостив всех кругом, поехали зачем-то ночью на природу, где вымазались в грязи с головы до ноги в довершении всего проспали поход к врачу, к которому записались 2 недели назад. А что вы по синьке вытворяли, чтобы потом было безумно стыдно?
Опа, у меня таких приключений не бывает, потому что практически не пью, так что досадно не бывает, удовлетворение - хорошо повеселилась.
Надежда Игнатенко
Лучший ответ
Просыпался в незнакомом месте с незнакомыми людьми. Депрессняк=)))
Жанна Ахметшина да, самое главное всегда ночевать дома, потому что просыпаться в незнакомом месте-это ппц
бывает и такое ..помню что стыдно, а не помню перед кем)
У меня раз была ситуация мне перед преподавательским составом стыдно было еще в школе поехали на туристический слет я капитан команды турслет шел 2 дня в первый день заняли первое место все как надо ну и естесственно вечерочком решили пригубить не че попало а 3 л спирта да еще спирт попался матерый эффект такой что пьеш пьеш не пьянееш а потом хлоп и провал памяти)))))) ) Помню пошел за магнитафоном меня подзывает скажем тренер и начинает про следующий день консультировать я поначалу смутился но это продлилось недолго в итоге я ему так науши подсел что он сам нерад был естественно понял что я пьяный а на утро в палатке просыпаюсь лежу 1 пацаны расказывали что я перед учительнецей опорожнил желудок сходил в туалет естественно помаленькому слава богу что сухой остался) ) на утро так стыдно было препады все ходят хихикают надомной ну нече на второй день тоже первое место взяли мне потом не один год препод по ОБЖ над этой историей подкалывал)) ) потом когда школу закончил он меня к себе в преподователи звал))))))))))))))
Мне почти всегда стыдно когда я напиваюсь просто потом по рассказах когда я начинаю вспоминать все события.
всякое бывает