Организация быта
Полтора месяца до НГ - а вы уже тоже истерически готовитесь к главной пьянке года?
Обычно за неделю начинаю готовиться
Не знаю настроения совсем нет и приближение праздника еще не чувствуется - а вы наверно очень молоды !!!
нет, я вообще не настроена в этом году его отмечать...
Вообще то это не пьяка года. а красивый праздник, или это о себе?
Варя Фалилеева
о себе - уже давно перестала как либо отмечать НГ, а то что большая часть страны неделю ходит синяя - факт!
да не очень. наряды куплены, деньги сданы, столики заказаны.
Неееееееее! !
Я не готовлюсь.... родители готовятся!
Рановато ещё готовиться. Сейчас не 70-е годы, с ёлками-подарками-продуктами проблем нет, всё это можно спокойно приобрести в последнюю предновогоднюю неделю.
Для меня НГ никогда не был пьянкой. Мечта-встретить его вдвоем с любимым в загородном доме, свечи, шампанское. Чтобы дети всю ночь не прыгали-мамамама, когда пойдем салюты пускать. . и тд...
нет не готовимся, рано ещё....в детстве ждала, а сейчас лень... пока бума не видно, у нас новыя фишка, мы готовимся к встрече свиного гриппа.. . теперь на это тратим деньги
у меня 2 варианта, и при каждом из них мне ничего не надо делать) ) либо мы будем отмечать в клубе, где моя подруга организовывает НГ, либо к тому моменту мой мч уже уедет работать в другую страну, там и отметим, тогда вообще супер будет, смотрела какая там погода сегодня - плюс 28 и солнышко)
с пятницы и начнем
ничего подобного! Глупо готовиться за 1,5 месяца! Жаль, что у вас праздники асоциируются только с пьянками.