Рестораны, кафе, бары

Вы что пьете по праздникам: водку, коньяк, шампанское или кефир?

Гузель Гузель
Не важно, что - но запивать всё кефиром обязательно!
Лёня Хохлов
Лучший ответ
По праздникам шампанское, в будни кефир :))
Да, причём именно в такой последовательности!
А если не пить, то и праздник - не праздник.. .
Обычно ен пью - развожу косых родственников :-0
По праздникам я не пью... Для этого много будней...
Tatyana H
А чё нальют, то и пью. Тока почему-то водку всегда наливают :-)
Nurik Utebaev
водку, коньяк и не только по праздникам
Максим Плющев
водку! после неё голова не трещит!))))))
Олжик . . .
пиво
Ч)
Чудо )))
мне без разници что употреблять!! ! и почемуто всегда мешаю, хоть и говорят, да и сам знаю, что нельзя!
Очень люблю вина (красные, белые). Только настоящие, а не подделку.
сок!
Ольга Бугаева
на новый год пила шампанское и виски... больше я так не сделаю...
В основном хорошую водку
Мартини с тоником. Если это "экстра драй", то можно и чистый.
Coshqun Yoldashov
И то и другое и третье, а кефир на завтра
Шампунь!
Мартини как скатина в одново из бутылки когда находит грусть
Либо коньяк, либо мартини. И стараюсь не мешать, организм страдает)
Что есть, то и пьем, и не только по праздникам. Главное в меру, так как бывает очень нехорошо, это знают все.
пиво, коньяк, а в дополнение на утро надо рассол
Всё зависит от своих финансов, или от финансов, того кто приглашает! Ну и конечно же от настроения!
Всё и по многу
Катя Янина
то - от чего мне не будет плохо на утро!
Вообще никогда