Рестораны, кафе, бары

Как у Вас праздники проходят? как на фото?))) фото внутри(+))))))

Tigran Kazaryan
Привет Ежуля! После хорошего застолья, когда уже насытился и напился, мы начинаем играть в разные добрые игры. Очень смешно и забавно получается, как в детские добрые времена. Могу показать несколько фоток, где нужно было к кому-то прикоснутся носом, плечом к плечу другово, и короче говоря должна была получиться забавная фигурка, мы конечно так долго стоять не могли, но падали со смеху.
Андрей Клочков
Лучший ответ
Гуля Русакова Привет Рыжуля!!!
Вот!!!!Это я понимаю!!!!Веселитесь по человечески!!!
Молодцы!!!
Нууууу, бывало и похлещччче конечно же, но как давно это быыыыло:)))) Сейчас всё сооовсем по другому, такие бардельеро не проходят. Здесь есчё несколько фоток по видимому не хватает, нуууууу ты понимаешь каких, тогда праздник считай удался.... или нет.... утром уже не все воспринимают всё произошедшее так же позитивно, как на кануне:)))))))))))))))))
Денис Барбас
ага всё по плану
Мы - мирные люди ,
Но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути ...)))
Сергей Бычков
Привет, Ёжечка! Нет, ну бывает, конечно, кто-то сил своих не рассчитает, накушается.)) )
Мы обычно утанцуемся, непоёмся, хмель быстренько улетучивается от такой активности.
Назгул Бопа
да.. оторвались по полной.. не... у нас так не бывает.. все пристойно....
Насмешила, Ёжка!!! Сразу вспомнила фотки свои со времен студенчества, с первой и последней гулянки. В общаге одни девчонки. Первая гулянка-все в платицах, мордахи у всех серьезные, на столе скатерть, тарелочки под каждого, салатики украшены, ножик -вилочка, салфеточки. И ПОСЛЕДНЯЯ-ВСЕ В СПОРТИВНЫХ КОСТЮМАХ, ШЕРСТЯНЫХ НОСКАХ (холод был собачий в общаге), на столе прозрачный целлофан, посуда эмалированные миски и кружки, и ложки, потому как за время учебы всё побили и разворовали, а девчонки все веселые и песни горланят-ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СПЕЛИСЬ!!!! Только у нас всё было до безобразия прилично. Сильно за нами мораль блюли!!!!)))))
Юрий Попов
бывало и такое))))))))))))))
я и щас не против так же посидеть...
Первые фотки нечё,а последние-свинство. У нас, в отличии от фоток, люди собираются.
класс, именно так
раз на раз не приходиться, по всякому, бывает хуже
Да также, за исключением последнего фото
Максим +