Рестораны, кафе, бары
Если я раз в неделю пью коньяк, то значит что я алкоголик?
Подающий надежды...
Алкоголик это тот кто имеет тягу к спиртному постоянно Раз в неделю на мой взгляд - это так - погулять вышел
Коньяк - благородный напиток! Если вам нравится пить его - пейте на здоровье, но понемногу. Всему есть своя мера... Кстати, один наш старый друг выпивает каждый день по стопочке красного вина в обед, это хорошо для кровообращения. Пьёт он вино много лет и алкоголиком ещё не стал.
Нет, если у вас нет особой тяги к этому процессу.
Всё зависит от колличества выпитого и от последствий....
Не думаю, это другое, ибо пьяница пьет, когда хочет, а алкоголик всегда. Проверено) ) Вообще алкоголизм-это такая штука, когда пить не хочется, но НАДО)
Все начинается с малого!! !
Всегда необходимо знать меру, пока - это еще не диагноз, но откуда Вы знаете, что у Вас это желание не усилится????
Если сразу ящик - то да
Главное чтоб не по пятницам! а то у некоторых семь пятниц на неделю!
да нет ведь коньяк не очень олкогольный
не думаю, зависит от того сколько пьёшь
нет, вообще полезно перед сном выпивать бокал красного вина!
Нет. Я раз в месяц пью пиво с друзьями.. . И мне 15 лет =D
А уж тебе-то, думаю, даже и не 20. Это нормально. Многие пьют больше и чаще!
Нет, алкоголики пьют каждый день
А что ты делаешь после выпитого коньяка? Все зависит от этого...