Рестораны, кафе, бары

Если я раз в неделю пью коньяк, то значит что я алкоголик?

Mutribahon M
Подающий надежды...
Мацик Асоян
Лучший ответ
Алкоголик это тот кто имеет тягу к спиртному постоянно Раз в неделю на мой взгляд - это так - погулять вышел
С.
Серёга-Kos .
Коньяк - благородный напиток! Если вам нравится пить его - пейте на здоровье, но понемногу. Всему есть своя мера... Кстати, один наш старый друг выпивает каждый день по стопочке красного вина в обед, это хорошо для кровообращения. Пьёт он вино много лет и алкоголиком ещё не стал.
Нет, если у вас нет особой тяги к этому процессу.
Всё зависит от колличества выпитого и от последствий....
Влад Соин
Не думаю, это другое, ибо пьяница пьет, когда хочет, а алкоголик всегда. Проверено) ) Вообще алкоголизм-это такая штука, когда пить не хочется, но НАДО)
Все начинается с малого!! !
Всегда необходимо знать меру, пока - это еще не диагноз, но откуда Вы знаете, что у Вас это желание не усилится????
Если сразу ящик - то да
Главное чтоб не по пятницам! а то у некоторых семь пятниц на неделю!
да нет ведь коньяк не очень олкогольный
не думаю, зависит от того сколько пьёшь
нет, вообще полезно перед сном выпивать бокал красного вина!
Vlad Kulinichenko
Нет. Я раз в месяц пью пиво с друзьями.. . И мне 15 лет =D
А уж тебе-то, думаю, даже и не 20. Это нормально. Многие пьют больше и чаще!
Нет, алкоголики пьют каждый день
А что ты делаешь после выпитого коньяка? Все зависит от этого...