Рестораны, кафе, бары

Подскажите какая водка не палёная, и можно пить чтоб не отравиться?

Вопрос требует пристального внимания и шуток не потерпит!
V.u.f. Gold Smoke
Купленная в нормальном магазине, а не в подворотне у бомжа.
Анна Марченко
Лучший ответ
В любом супермаркете возьми любую финскую.
смотри те которые новинки увы я ее не не
Белуга рулит. Ну а также Финляндия и Парламент. Можно также Хортицу и Немирофф...
А живешь где?
Андрей Усков
Любая водка купленная в хорошем магазине. Причём даже не дорогая. Расскажу прикол... подарили мне тут недавно бутылку Белуги. Ну я её открыл, первую рюмочку выпил - ух думаю, вот это вещь! Вот что значит настоящая водка!!! Дальше она как-то пошла по-обычному, но вкус первой рюмки запомнил хорошо. На днях пришёл в магазин в котором есть малюсенький отдел алкоголя - каждого напитка по 3-4 сорта и всё (но магазин элитный, специализируется на других товарах) и смотрю, а водки выбора вообще нет - стоит Хлебная и ещё какая-то. Продавщица мне порекомендовала взять Хлебную - говорит хорошая, Взял Дома открыл - первый глоток как у Белуги один в один )))
никогда не травилась водкой, купленной в супермаркетах. просто помним меру и не забываем про закусь!))
Тут как повезет, конечно, но вроде белуга.
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!