Прочие взаимоотношения

А как избавится от перегара?Если мне через час за руль?Пил вчера вечером))))

Игорь Дюко
ооооо... не знаю.)
Ильдар Гельмияров
Лучший ответ
Минералочку попробуй...
Sveta. S.
Чайный лист! )))
Но алкометр ты всё равно не обманешь.. . а уж про тест-систему, я вообще молчу.
Так, что выход один или готовь бабла, или не садись за руль. ))))))))))))))
Ё М
я слышала кто-то заварку жует -помогает кому-то.

а еще тут народ подсказывает-крепкого кофе выпить и семечки погрызть
Вот не надо было последнюю бутылку пиво пить))))
Игорь Дюко Приветик)))))
Да видно вечеринка удалась) ) Ты хорошая наживка для милиционеров)) )
Лучше всего отказаться от руля..
*G
*** Gerbarei ***
100 грамм СУХОГО КРАСНОГО вина и лавровый лист держать во рту примерно минут 15
видно много пил, если перегар до сих пор...
Иван Шулик
Пожевать петрушку надо. . или лавровый лист. . а потом съесть около пачки сметаны. . Это нам сам гаишник советовал))
гранённый стакан воды - туда пару капель нашатыря.. . но я это не проверял ещё!!! лучше лаврушку с жаренными семечками жевать!! ! и ни вкоем случае не жевать мятные жевачки, только фруктовые!! ! )))
Антиполицай)))
Меньше думай об этом, тем более что вчера вечером. Спустя 3 часа сна сел за руль, пока мне сказали что у меня глаза стеклянные от меня прёт перегаром, я бы никогда не сказал что я вчера пил 3 часа назад, ещё бы и на экспертизу б поехал )))
Побольше уверенности в себе и удачи на дорогах!