Прочие взаимоотношения
А как избавится от перегара?Если мне через час за руль?Пил вчера вечером))))
ооооо... не знаю.)
Минералочку попробуй...
Чайный лист! )))
Но алкометр ты всё равно не обманешь.. . а уж про тест-систему, я вообще молчу.
Так, что выход один или готовь бабла, или не садись за руль. ))))))))))))))
я слышала кто-то заварку жует -помогает кому-то.
а еще тут народ подсказывает-крепкого кофе выпить и семечки погрызть
Вот не надо было последнюю бутылку пиво пить))))
Игорь Дюко
Приветик)))))
Да видно вечеринка удалась) ) Ты хорошая наживка для милиционеров)) )
Лучше всего отказаться от руля..
100 грамм СУХОГО КРАСНОГО вина и лавровый лист держать во рту примерно минут 15
видно много пил, если перегар до сих пор...
Пожевать петрушку надо. . или лавровый лист. . а потом съесть около пачки сметаны. . Это нам сам гаишник советовал))
гранённый стакан воды - туда пару капель нашатыря.. . но я это не проверял ещё!!! лучше лаврушку с жаренными семечками жевать!! ! и ни вкоем случае не жевать мятные жевачки, только фруктовые!! ! )))
Антиполицай)))
Меньше думай об этом, тем более что вчера вечером. Спустя 3 часа сна сел за руль, пока мне сказали что у меня глаза стеклянные от меня прёт перегаром, я бы никогда не сказал что я вчера пил 3 часа назад, ещё бы и на экспертизу б поехал )))
Побольше уверенности в себе и удачи на дорогах!