Прочие взаимоотношения
Когда муж с вечера пришел никакой, а утром утверждает что не пил..Это чего, у него память отшибло?
ага.. мой тоже всегда говорит что только пиво, только пиво! никак не напомнить, я никогда в таких ситуациях с ним не разговариваю, он потом сам сознается, не выдерживает, не идет ему быть ангелом..)
записывайте с вечера всё на камеру или телефон. мы на магнитофон раньше так записывали-улика 100%,никуда не денется!
да не пил он))
Виталий Субботин
Точно, только нюхал...Привет))))
Ему больная голова напомнит)))))) ) Если никакой пришёл, утром наверняка ощутит последствия)))))
Малышка а ты ему сковородкой не помогла?
Виталий Субботин
У него голова болит, жалко..
Нет справки - нет комментариев...)))
это значит он недоперепил, вот и говорит: разве это пил
Когда жену вчера застал с любовником, а сегодня утверждает, что ничего не было Это у нее память отшибло?
Мерзко... так лгать.. уж дучше одной жить.. фуууууууу
А зачем напоминать? раз пьёт редко не скандалит не оскорбляет, лучше предложите ему кефира чтоб полегчало.
ну раз редко то что до него цеплятся, радуйся что домой приходит....
ой это не беда. снимите его на видео. а утром покажите
секс то был ? )))
Виталий Субботин
С кем , с дровами?
jeto Vam v4era primereschilos')))
Это у него похмельный синдром)
конечно не пил, это его споили! ;-) А ведь и правда, при тебе то и не пил.. . ;-)
эт же мужик))) все они отмазываться любят)))))
не помнит, значит не пил ))))))) чо сразу пил? мож обкурился просто сильно )))