Прочие взаимоотношения
Я вчера вечером чуть не умер. А ты боишься смерти?
Da
Нет
Да не знаю даже. Просто не могу никак принять то, что когда-то меня не будет. ..и это может произойти в любой момент. Вот как это, я есть и вдруг меня уже не будет. Вот это я не могу принять. ..
Кто-то из греческих мудрецов говорил, что смерти не нужно бояться. Потому что когда она придет, нас уже не будет. Мудрая мысль
Я боюсь не воскреснуть.
Анна Чмелёва
юморист
Анна Чмелёва
Чуть не считается...
нет, там лучше чем тут, так как еще никто не захотел, вернуться оттуда!!!
Конечно
а что случилось? ее все боятся
Дарья Кустова
не могу рассказать
Дарья Кустова
в общем... эхо суицида. скажем так.
Нет. Мне как-то уже пофиг...
Не особо.
не особо
канешна
Все боятся, не все хотят согласиться с этим мероприятием. Мне лично, очень
интересно: -что дальше? В то же время немного жутковато, но.... интересно.
Я прошёл 3 смерти .За себя нет.
А чего бояться? Все равно рано или поздно придет за всеми. А мне вот рили интересно, что же там за гранью... Сколько ж людей уже пересекли ее и уже знают правду. Когда-нибудь нам всем предстоит открыть эту тайну.
Зачем ее бояться? Мы живем что бы умереть. А самоубийц не любят. Потому что они урощают дорогу к смерти .. ) Кстати меня этот вопрос затрагивал сильно) Про самоубийц)
Димон ????????
Кстати... Вы же Господь Бог. Ответьте на вопрос, почему не любят самоубийц?)

Смерти бояться в лес не ходить Волков не е**** Ну по крайней мере так говорится а так при клинической смерти вообще никаких мыслей нет Я считаю это даже круто