Люба Якуничева

Помогите с выбором еды.

Ежедневно предки дают 20 гривен на пообедать в универе, хочу определиться что бы постоянно покупать что то недорогое и вкусное, что посоветуете? сухари чипсы переел уже что то из супер маркета посоветуйте. Генеальное и не дорогое) Люблю сладкое и солёное и даже острое.

Олег Репецкий

Купи в супер маркете пиццу Красная цена она примеро 40 руб стоит и довольно сытная и вкусная или ещё лучше вода с хлебом

Ан
Андрей

блинчики с разнообразными начинками.

А:
Андрей :-))

хлеб лепешка паштет масло

Владимир Медведев

Сходи поработай.
ТОгда предков сам кормить будешь.

Ка
Каин

А супчику не хо-хо, полезно.

Светлана Бородина

Не знаю, что можно купить на 40 гривен, но могу посоветовать выпечку, печенья, крекеры, вафли в упаковках, питьевые йогурты, глазированные сырки. А лучше нормально поесть в столовке

))
))))) )))))

Сыр косичка