Лестат Маланин

Как определить есть ли у хомяка бешенство?

Завтра собираемся идти покупать хомяка, но много вычитали. бешенство и т. д. В нашем городе хомяки продаются на рынке....

Ольга Голицына

Глупости, извините, вы пишете.. Бешенство-РЕДКОЕ заболевание, и бывает лишь при контактах домашних животных с дикими, причем при непосредственном ими укусе. Продаваемые на рынках и в магазинах зверьки по лесам не гуляют, и с дикими сородичами не контактируют. А если уж так всего опасаться-тогда лучше и вообще не покупать никаких питомцев. А то купите-и то, чего нет, постоянно вам будет мерещиться..

Женя Максимчук

Глупости полнейшие. Вы, видимо, не представляете, ЧТО такое бешенство. Поэтому, если вас укусит ваш новоприобретённый хомяк - не пугайтесь. Промажьте йодом...