Оксана Рафеева

подскажите пожалуйста симптом бешенства хомяков!

мой хомяк постоянно грызёт клетку и очень сльно

Андрей Мекаев

Повышенная температура (если сможешь измерить) , беспокойство, заметная чувствительность на раздражители: яркий свет, различные звуки; агрессивность.

Ан
Анастасия

По-моему, вы никогда животных не держали, раз такой вопрос задаете. Грызет-потому что гулять ему хочется. Это обычное для грызунов явление, особенно при содержании в тесных клетках. Отпускайте побегать-но, конечно. же, под присмотром. Дайте ему погрызть что-нибудь, минеральный камень в клетку поместите. А бешенство-оно здесь совершенно ни при чем. При нем никто долго не протягивает, а грызуны-тем более. Бешенство у них 1-2 дня продолжается. и в основном в тихой, паралитической форме. Да и откуда у сидящего в клетке зверька ему взяться???

Игорь Алиев

Бешеный хомячок - мечтаю увидеть этого монстра!

Ганишер Ахмадов

Бешенство-хоть у людей, хоть у хомяков. Одним симптомом не ограничишься. До полу года может быть инкубационный период

ОК
Оксана Красноярцева

сильно агрессивный становится, дикий, повышенная температура....

Алеся Юрданова

просто ему скучно или он хочет погулять

Се
Серёжа

У меня тоже хомяк грыз клетку. Я ему повесил минеральный камень и он перестал.