Ирина Басова

сегодня могли изнасиловать в лифте вовремя вышла из лифта рассказала парню, его это рассмешило.... это нормально?

Vitaliy Petrenko

Это не Твой парень.. . Чтобы уйти от проблемы, многие горе ухажеры, либо смеются, либо ругают Тебя саму.. . Нафиг такой парень, которому пофиг Твое здоровье и проблемы...

Владимир Винокур

С чего вы взяли что изнасиловать? ! Может у вас мания преследования?))

Наталия

да он просто не понял.. ты пожаловаться или похвалиться решила..)

Ма
Мария

ему пофиг

Ва
Валерия

Если в тебе килограмм 130 -- нормально.
Если намного меньше -- выгони его нафиг.