Наталия

Если я получаю 150000 руб в месяц, я могу позволить себе любую девушку? Даже 9ку по 10 бальной?

Андя

А это где,
а -это, как?)) )
А причём здесь... девушки?
Ты-несчастлив? (((
Сочувствую, нет любви (((

Деньги не на так надобно"исполнить",а, на Любовь и-благочестие и.. благообразие. .
Вот к чему стоит стремиться,.. .
У Будды всё было, однако-же, в разуме он был и... владел самим собою.

Фа
Фарида

Не от суммы зависит, я могу показать людей при з/п от 30000 тысяч, они могут позволить себе 8-9.

Юлия

У меня и по 300 000 выходило но что-то особого прорыва не наблюдалось...

Ирина

Только восьмёрку!
Но зато у неё две дырки.

Даха

Это зависит от образа жизни и от манеры поведения, сможешь притянуть "10", то будешь с ней, не сможешь извини. Я те так скажу помимо бабла, надо уметь решать вопросы женщин, у "10" их оооччеееннньььь много!