Серый Горский

В браузере chrome встроенные видео с youtube не реагируют на мышь (не кликается "запустить") Клавиатурой запускается

На самом youtube всё прекрасно запускается, как и на других (вк и т. д)
В опере встроенные видео прекрасно работают, да и в хроме раньше работали, эх

Натусик

Хмм. Думаю дело либо в самом браузере, либо в мышке. Попробуйте сменить мышку, или проверить эту. Или если с браузером проблема, то попробуйте переустановить его