Серега Пак

Left4Dead 2 команда.

Доброго времени суток. Есть ли еще те кто остался верным пиратом в л4д? ? Если, у вас навык игры на уровне профи, прошу пишите на мыло, соберем команду! А то сейчас помимо нубов и тупых америкосов никто почти не играет. А тех кто играет еще со времен 1 лефта вообще не встречал года полтора (помимо себя конечно)) )

Так вот, руки не кривые, пиши!! !

Извините, конечно, тут сервис для вопросов, а не объявлений, но всё же думаю найдется несколько понимающих меня человек.

nazar-bala@mail.ru

Я не говорю о серьезной команде, там с соревнованиями.. . я хочу просто немного расслабиться играя под вечер с нормальными людьми, которые подстрахуют, а не будут бежать вперед или тупить позади..

Ни
Ника

бывают олени да ололоши
3 раза прошел и удалил игру а так бы помог