Azamat Ablakulov

Нужна помощь по игре Left4Dead 2

Как персонажей игры Left4Dead заставить идти первыми? А то страшно одной ходить, ну или первой. Я пробовала буквы Ч и Я (там где написаны фразы "Иди первым", "Я вас прикрою" и т. п.) , они не помогают. Ответа, вроде "Если страшно, не играй", НЕ ПРИМУ!

Михаил Gienko

Никак, ибо игра рассчитана на совместность прохождение с друзьями, а не с ботами..

Натусик Коровякова

Никак.

Но есть альтернативный вариант, играть не с ботами а с людьми.

Вступайте в нашу VPN сеть. Подробней www.stokteam.ru

Поиграем вместе.