Миша Сергееи

нужна помощь на счет игры симс 2

Я скачал с интернета игру симс 2 университет все там почти уже запустилась, но написано " Для корректной работы вставьте компакт диск" Есть программа которая может запустить игру? Если есть скиньте ссылку или напишите название проги прошу!! ! Зарание спасибо!!!!

Ульяна

Deamond Tools может создать образ диска. и будешь играть без диска. Но вообще можно скачать кряк для игры

Сергей. Покатов.

проверь в папке с установкой, нет ли там папки crack или nocd, если есть то запусти nocd либо скопирую и замени файлы из папки crack в папку с установленной игрой

Никита Коршунов

Daemon Tools или Alcohol 120%