Елена Самойлова

нужна помощь как ну чтобы в игре симс 2 была одежда ну и все скаченное

Дашка Беляшина

Часто файлы запаковывают в архив *.rar или *.zip с целью уменьшения их размера. Следовательно, перед тем как их устанавливать, вам придется их разархивировать программой WinRar.

В архиве могут находиться файлы двух типов. Это файлы *.sims2pack и файлы *.package.
*.package надо просто распаковать в папку Downloads. Вот ее полный адрес C:\Documents and settings\Имя пользователя\Мои документы\EAGames\The Sims 2\Downloads, где «имя пользователя» - это название вашей учетной записи, из-под которой обычно запускается игра. Если папки Downloads по указанному адресу не обнаружено, тогда создайте эту папку вручную. Главное не перепутать название. Именно Downloads и никак иначе.

Файлы *.sims2pack устанавливаются автоматически. Распакуйте такой файл куда угодно, хоть на рабочий стол, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу: install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано files was successfully installed, нажмите Ok.

если появится просто кнопка ОК значит симов нельзя установить, в чём причина таких глюков незнаю, вполне возможно из-за какого-нибудь предмета.. .

Чтобы установить соседство в игру, распакуйте содержимое скачанного архива в папку Мои Документы\EA Games\The Sims 2\SC4Terrains *

Как сохранить свои соседства и игру?
Для этого Вам необходимо скопировать куда либо эти две папки:
My Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods - соседства, семьи и прочее
My Documents\EA Games\The Sims 2\SavedSims - сохранение твоей игры

Анюта Круглова

лучше этим не заниматься) в свое время как наркоманка всё закачивала и закачивала, играть некогда было)))))