Евгений Батарев

Нужна помощь на счёт игры симса 3 )))

Помогите пожалуйста ) в игре симс3 я хочу стать стилистом (или дизайнером) ...Как им стать? Заранее спасибо (сразу говорю у меня все дополнения... ) Или какое то здание надо поставить?

А какое именно здание нужно для него?)

Большое всем спасибо!)

Абдусамат Урунбаев

Обычно при выборе работы через комп или газету выпадает. Там не надо каждый день ходить на работу, надо будет выполнять заказы.

Антон Кудрявцев

выбираешь профессию по компу там если ты хочешь стать професионалом, то в главном меню вводишь код разроботчика, потом в игре показывает где он работает там ещё в низу есть полоска. её увеличиваешь с помощью этого кода ну а потом строешь здание и всё остальное

Мария Чебышева

через газету, компьюетр
выбирай "профессии"
там найдёшь
у стилиста есть здание, салон красоты. а вот у дизайнера нету, он просто ждёт заказов дома